Помогите решить задачу 345:5 - (100-36) : 4+39 х8-164

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:28
    0
    1) 100-36=64

    2) 64:4=16

    3) 345:5=69

    4) 69-16=53

    5) 39*8=312

    6) 312-164=148

    7) 148+53=201

    Ответ: 201