Вычислите: 15 6/10 - 7 15/20

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:12
    0
    15 6/10 - 15,6

    7 15/20 - 7,75

    15,6-7,75=7,85
  2. 21 ноября, 11:22
    0
    15 3/5 - 7 3/4 = 78/5 - 31/4 = 312/20 - 155/20 = 157/20=7 17/20