Периметр первого квадрата 24 сантиметра а второго квадрата на 4 сантиметра меньше. найди площадь второго квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:00
    0
    24 - 4 = 20 см периметр второго квадрата 5 * 2 + 5 * 2 = 20 см из этого

    5 * 5 = 25 см² площадь второго квадрата
  2. 29 марта, 01:31
    0
    Ответ: 20 см

    24-4=20 (см)