Найдите значение выражения 22 * (1*1/2 + 7/11)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:23
    0
    22 * (1 * 1/2 + 7/11) = 25

    1) 1 * 1/2 = 1/2

    2) 1/2 + 7/11 = 11/22 + 14/22 = 25/22

    3) 22 * 25/22 = 25