Решить пример 100 000 - (990 х 9 : 10+1046) =

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:38
    0
    100000 - (8910/10+1046) = 100000 - (891+1046) = 100000-1937=98063
  2. 4 февраля, 01:22
    0
    100 000 - (990*9:10+1046) = 100 000 - (891+1046) = 100 000-1937=98063