1 целая 3/10 + 1/4 + 2 целых 7/10 + 3/4 =

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:09
    0
    1 3/10+1/4=1 11/20

    1 11/20+2 7/10=2 1/2

    2 1/2+3/4=3 1/4
  2. 3 октября, 17:36
    0
    Будет 5 целых т. к 1/4+3/4=1 1 целая 3/10+2 целых 7/10+1=5