Помогите решить пример 24:4 + (90-89) * 9*6

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:19
    +1
    24:4 + (90-89) * 9*6 = 6 + 1 * 9 * 6 = 6 + 54 = 60
  2. 31 октября, 02:42
    +1
    24 : 4 + (90 - 89) * 9 * 6 = 6 + 1 * 54 = 6 + 54 = 60