Ребята вышли из корпуса и пошли в столовую. сначала 2 мин они шли со скоростью 50 м в мин, а потом еще 2 мин со скорость 40 м. в мин. Какое расстояние от корпуса до столовой?.

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:41
    0
    1) 50*2=100 (м) прошли со ск. 50 (м/мин) 2) 40*2=80 (м) прошли со ск. 40 (м/мин) 3) 100+80=180 (м) расстояния прошли мальчики Ответ: От корпуса до столовой 180 м расстояния