Вычислить: 42526:22*16-44+265*37=?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:51
    0
    42,526:22*16-44+265*37

    =40,689
  2. 8 августа, 14:19
    0
    42526 : 22=1933 1933*16=30928 30928-44=30884 265*37=9805 30884+9805=40689