10+3 целых три шестнадцатых - 2 целых пять двадцать четвёртых

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:30
    0
    10+3 3/16-2 5/24 = 10+51/16-53/24=10+51*3/48-53*2/48=10 47/48