Реши уравнение : - 8,5 + х = - 12; - 0,45 - х = - 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:47
    0
    -8.5+x = - 12

    x = - 12+8.5

    x = - 3.5

    -0,45 - x = - 0,5

    -0.45+0.5=x

    x=0.05