Рассмотри ряд чисел. найди закономерность и определи следующее число.

3,6,4,8,6,12,10, ...

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:12
    0
    3*2=6,4*2=8,6*2=12,10*2=20, и так далее вообщем умножать на 2
  2. 2 января, 04:46
    0
    20,18,36,34 вот и все просто