Как решить 6-3 х=4,5?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:14
    0
    6-3 х=4,5

    3x=6-4,5

    3x=1,5

    x=1,5:3

    x=0,5
  2. 9 февраля, 21:50
    0
    -3x=4,5-6

    -3x=-1,5| / (-3)

    x=0,5