Площадь прямоугольника равна15 см в квадрате, а ширина 3 см. найти периметр прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:56
    0
    15:3=5 см

    (3+5) * 2=16 см
  2. 20 сентября, 18:18
    0
    1500*3=4500 (см) - площадь прямоугольника