Автобус шёл 2 ч со скоростью 46 км/ч и 4 ч со скоростью 55 км/ч. Какой путь прошёл автобус за всё это время?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:58
    0
    (2*46) + (4*55) = 92+220=312