Укажите верное значение данного выражения 900 - (160*40*2) : 8=

850 870. 87. 895

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:48
    0
    1) 160*40=6400

    2) 6400*2=12800

    3) 12800:8=1600

    4) 1600-900=700