Вычисли

5 кв. дм + 7 кв. дм. 35 кв. см=

12 кв. дм 43 кв. см + 31 кв. см=

34 кв. дм 77 кв. см - 41 кв. см=

6 кв. дм - 60 кв. см=

10 кв. дм + 100 кв. см

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:43
    0
    1 дм²=100 см²

    5 дм²+7 дм² 35 см²=12 дм² 35 см²=12,35 дм²

    12 дм² 43 см²+31 см²=12 дм²+74 см²=12,74 дм²

    34 дм² 77 см²-41 см²=34 дм² 36 см²=34,36 дм²

    6 дм²-60 см²=600 см²-60 см²=540 см²=5 дм² 40 см²=5,4 дм²

    10 дм²+100 см²=11 дм²