Составь программу действий и вычисли5*0:25 + (72:1-0) : 9+6:6

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:39
    0
    5*0=0:25=25

    72:1-0=72

    72:9=8

    6:6=1

    25+8+1=34