Сократите дроби:

4/6 15/20 70 а/140 а 35n/21n

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:16
    0
    4/6=2/3

    15/20=3/5

    70 а/140 а=1/70

    35n/21n=5/3=1 2/3
  2. 20 мая, 12:35
    0
    2/3

    3/4

    1/2

    5/3

    если 5/3 сократить это будет 1 целая 2/3