Как решить уравнение 7 х 7 - (7 х9 - 19) + а х4 = 29

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:35
    0
    49-44+а*4=29

    5+а*4=29

    а*4=29-5

    а*4=24

    а=24:4

    а=6