Ряды чисел написаны в определенном порядкн. Какое число должно быть вместо вопросительного знака.

1) 2,3,5,8,12,17,?

2) 15,12,13,10,11,8,?

3) 3,5,10,12,24,26,?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:14
    0
    1) + 1,+2,+3,+4 и т. д. Ответ: 17+6=23

    2) - 3,+1,-3,+1 и т. д. Ответ: 8+1=9

    3) + 2,*2,+2,*2 и т. д. Ответ: 26*2=52