4 целых 1 пятая умножить на 3 целых 1 восьмая

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:55
    0
    4.1/5 • 3.1/8 = 21/5 • 25/8 = 21 • 5/8 = 105/8 = 13.1/8
  2. 7 октября, 00:31
    0
    4 1/5*3 1/8=21/5*25/8=13 1/8