Помогите решить задачи 1 задача - - мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 95 км в час какое расстояние он проехал? 2 задача - - черепаха проползла 30 м со скоростью 5 км в час сколько времени она была в пути?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:20
    0
    1 Задача

    95*2=110 (км) - проехал мотоцикл за 2 часа

    2 Задача

    30:1000*5=0,03*5=0,15 (ч)

    Ответ 15 минут