Одна из сторон прямоугольника 8 дм, другая на 4 см меньше. Найди площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:52
    0
    Переведем 8 дм=80 см

    80-4=76 см-другая сторона

    S = 80*76=6080 см2 - площадь прямоугольника