Девоч3 ка за 8 дней прочитала две книги. В одной книге 60 страниц, а в другой 100 страниц. Сколько дней девочка читала каждую книгу, если ежедневно прочитывала одинаковое количестыо станиц?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:48
    0
    60+100=160 стр

    160/8=20 стр в день

    60/20=3 дня первую

    100/20=5 дней вторую