Помогите решить pleas (m + 2,3) : 6,7=8,4

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:30
    0
    (m+2,3) : 6,7=8,4

    m+2,3=56,28

    m=56,28-2,3

    m=53,98
  2. 24 июля, 10:37
    0
    M+2.3=8.4*6.7

    m=56.28-2.3

    m=53.98