При каких значениях переменной выражение имеет смысл: 3/x; 4/x-2; a/5+a; 8a/9-a.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:54
    0
    1) x не = 0

    2) x-2 не = 0, т. е. x не = 2

    3) 5+а не = 0, т. е. а не = - 5

    4) 9-а не = 0, т. е. а не = 9