Вычисли

(600000-538704) * 500:300=

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:44
    0
    600000-538704=61296

    61296*500=30648000

    30648000:300=102160
  2. 12 апреля, 09:03
    0
    1) 600000-5387704=61296

    2) 61296*500=30648000

    3) 30648000:300=102160

    (600000-5387704) * 500:300=102160