Какой ответ на цепочку чисел 48:3:4*19-6+30

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:30
    0
    1) 48/3=16

    2) 16/4=4

    3) 4*19=76

    4) 76-6=70

    5) 70+30=100

    Ответ: 100
  2. 6 ноября, 06:30
    0
    1) 16

    2) 4

    3) 76

    4) 70

    5) 100

    Ответ 100