Выполните сложение 1) 2 / 5 + 7 / 15

2) 1 / 2 + 1 / 4

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:43
    0
    1) 2/5 + 7/15 = 6/15 + 7/15 = 13/15;

    2) 1/2 + 1/4 = 2/4 + 1/4 = 3/4;