После того как 132 человекк купили по 2 билета, в классе осталось еще 85 билетов.

Сколька билетов было в классе?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:22
    0
    132*2=264 купили билетов

    264+85=349 билетов было в кассе
  2. 26 апреля, 03:03
    0
    1) 132 * 2 = 264 билета купили

    2) 264 + 85 = 349 билетов было в кассе