X^{2}+6x+9 = Свернуть

4+4a + a^{2} =

x^{2} - 2y + y^{2} =

100 x^{2} - 20x+1=

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:06
    0
    X²+6x+9 = (x+3) ²

    4+4a+a² = (a+2) ²

    100x²-20x+1 = (10x-1) ²

    как то так