Произведение чисел 18 и 3 увеличить на их разность

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:00
    0
    18*3 + (18-3) = 54+15=69
  2. 26 апреля, 09:57
    0
    18-3=15

    18*3+15=69

    вроде так