Как решить пример: 2,5 второй степени?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 04:38
    0
    2.5² = 2.5 * 2.5 = 6.25
  2. 2 августа, 06:39
    0
    2.5*2.5=6.25 если нужно посчитать, то так