52 дм 6 см=---см прямоугольник имеет длину 8 см а ширину в4 раза меньше найди РиS прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:24
    0
    52 дм 6 см = 526 см

    8:4=2 (ширина)

    Р = (8+4) * 2=24 см

    S = 8*4=32 см^2