Решите уравнение:

1) - 5/12x=0

2) 5,4 (x+6.3) = 0

3) (x-3) (x+4) = 0

4) 23.5|x|=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:32
    0
    1) - 5/12x=0 X≠0 на 0 делить нельзя / Решений нет.

    2) 5,4 (x+6.3) = 0 x=-6.3

    3) (x-3) (x+4) = 0 x=3 x=4

    4) 23.5|x|=0 x=0