Вычисли. Найди закономерность и запиши еще одно равенство.

14-5+3

14-6+4

14-7+5

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:36
    0
    14-5+3=12 14-6+4=12 14-7+5=12 14-8+6=12 14-9+7=12
  2. 21 января, 02:21
    0
    1) Вычисли:

    14-5+3=12

    14-6+4=12

    14-7+5=12

    2) Закономерность: Каждое второе и третье число в уравнении, увеличиваются на 1 единицу. Все числа в ответе равны 12.

    3) Запиши еще одно равенство:

    14-8+6=12