Алеша придя домой с и отдыхает 50 минут а затем полтора часа гуляет и затем садиться за уроки во сколько алеша сел за уроки если он вернулся из школы в 14 часов 45 минут

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:18
    0
    Вернулся из школы: 14:45

    Ест и отдыхает: 14:45+50=15:35

    Гуляет: 15:35+1:30=17:05

    Выполняем действия:

    1) 14:45+50=15:35

    2) 15:35+1:30=17:05

    Ответ: Алеша садится за уроки в 17:05.