Как представить число 24 целые 9/75 в виде дестичной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:35
    0
    24 9/75=24 3/25=603/25=24,12
  2. 23 апреля, 22:43
    0
    24 9/75=

    переводим в обычную дробь без целой части

    1809/75=24,12