А) 4, 781 + 13,24

б) 11,49 - 3, 786

в) 34 - 5, 245

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:57
    0
    18,021 7,704 28,755 вот и все
  2. 30 сентября, 21:52
    0
    А) 4,781 + 13,24 = 18,021 б) 11,49 - 3,786 = 7,704 в) 34 - 5,245 = 28,755