Помогите найдите значение и упростите 36x + 124 + 16x при x=10

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 03:56
    0
    36 х+16 х+124 = 52 х+124

    52·10+124 = 520 + 124 = 644
  2. 6 сентября, 04:11
    0
    360+124+160=664

    сокращение: 270+360