Представьте число 12 в виде разности а) двух положительных чисел б) двух отрицательных чисел в) отрицательную и положительную чисел

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:52
    0
    А) 36-24=12

    б) - 39 - (-51) = - 39+51=12

    в) - 61+73=12

    Что не понятно пишите в коменты!