Приведите дробь к знаменателю 10,100 или 1000

1/2; 2/25; 3/5; 5/8

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:18
    0
    1/2=5/10; 50/100; 500/1000

    2/25=8/100; 80/1000

    3/5=6/10; 60/100; 600/1000

    5/8=625/1000