Какие пропорции верные 1) 84/79=94/84 2) 46/23=23/46 3) 32/10=12,8/4 4) 12,8/1,6=33,2/0,4 5) 67/2=16,75/0,5 6) 53/53=27/27

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:41
    0
    3) 32/10=12,8/4

    5) 67/2=16,75/0,5

    6) 53/53=27/27