Решение Мухтара было 50 серий во вторм на 5 больше в третьем в два раза больше чем в 1 сколько всего серий

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:27
    0
    Во втором было 50 + 5 = 55 серий. В третьем было 50 * 2 = 100 серий. Получаем, что всего было 50 + 55 + 100 = 205 серий. Ответ: 205 серий.
  2. 3 марта, 22:28
    0
    1.50+5=55 (с.) Во втором

    2.50*2=100 (с.) в третьем

    Всего 50+55+100 = 205 серий