Помогите решить уравнение 71 + x : 7 = 84

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:55
    0
    71+х/7=84

    х/7=84-71=13

    х=13*7=91

    Проверяем

    71+91/7=71+13=84
  2. 3 апреля, 13:21
    0
    Х: 7=84-71

    х: 7=13

    х=13*7

    х=91