Как решить 54-54:6+19

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:44
    0
    54:6=9

    ...

    54-9+19=64
  2. 4 июля, 08:28
    0
    Начала деление посчитать

    54-9+19=48+19=64