27:9 + (140:10) : (21:3) - (80*5) : (25+75) =

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:02
    0
    1) 140:10=14

    2) 21:3=7

    3) 80*5=400

    4) 25+75=100

    5) 27:9=3

    6) 14:7=2

    7) 400:100=4

    8) 2+3=5

    9) 5-4=1

    Как-то так=)
  2. 6 октября, 10:12
    0
    3+14:7-400:100=

    Делиться с остатком