1/2 килограмма конфет стоит 64 р. Сколько стоят 4 кг таких конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:22
    +1
    1) 64 * 2 = 128 (руб) - цена за 1 кг

    2) 128 * 4 = 512 (руб) - стоят 4 кг конфет

    Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.