Помогите решить примеры 3 класс (50-23) : 3+8*5-6*5 + (26-16) * 6 =, (5*6-3*4+48:6) + (82-78) * 7-13=, (69-45) : 3*2 + (43-34) * 2 =. Распишите порядок действия.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:56
    0
    (50-23) : 3+8*5-6*5 + (26-16) * 6=

    первое действие 50-23

    второе действие 26-16

    3 действие 1 действие: 3

    4 действие 8*5

    5 действие 6*5

    6 действие 2 действие * 6

    считай сам!
  2. 26 июля, 08:01
    0
    9+40+30+60=139

    (30-13+8) + 28-13=40

    16+18=34